DE_FaceBook#1


DZIAŁ FINANSÓW

 

Rita Haładyn
Finanzdirektor
r.haladyn@ts-grabowski.com

 

Justyna Owsianka
Vindikation und Abrechnung
(+48) 68 325 94 68
j.owsianka@ts-grabowski.com

Olga Nowańska
Vindikation und Abrechnung
(+48) 68 325 94 57
o.nowanska@ts-grabowski.com

Joanna Samborska
Rechnungsstellung
(+48) 68 325 94 66
j.samborska@ts-grabowski.com

 

Ewa Bartkowiak - Wróbel
CLG Rechnungsstellung
(+48) 68 325 94 50 wew.478
e.bartkowiak-wrobel@ts-grabowski.com

 

 


ABRECHNUNGSABTEILUNG

PERSONALABTEILUNG

Anna Bielat
Abrechnungsabteilungsleiter
(+48) 68 325 94 65
a.bielat@ts-grabowski.com

Justyna Kur
Specialit auf dem Gebiet der Personalabteilung - Abrechnung
(+48) 68 325 94 72
j.kur@ts-grabowski.com

Barbara Boch - Mierzwiak
Specialist auf dem Gebiet Abrechnung
(+48) 68 325 94 65
b.boch-mierzwiak@ts-grabowski.com

Elwira Sawaściuk
Personalabteilung
(+48) 454 69 91
e.sawasciuk@ts-grabowski.com

Izabela Markiewicz - Brodzik
Sachbearbeiter Abrechnung
(+48) 68 325 94 83
i.markiewicz-brodzik@ts-grabowski.com

 

 

Wir laden Sie herzlich
zur Zusammenarbeit ein!